Игра “Castle Crush”

Фанатам стратегических забав и фэнтезийных сюжетов придется по нраву игра castle crush. Вам представится шанс собрать громадную армию, в которую войдут более 40 разновидностей юнитов. Причем, подразделения могут состоять как из миловидных, но достаточно опасных дриад, так и из агрессивных драконов, мигом испепеляющих врагов. Но для такого эффекта понадобится постоянно прокачивать войско.

  В игру сыграли: 2060 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задачу карточная игра ставит понятную: скомбинировать сильнейшую колоду, грамотно использовать имеющиеся заклинания и разнести в пух неприятельский замок. Поскольку редких и наиболее могущественных героев в распоряжение заполучить трудно, некоторым геймерам кажется, будто взломанная версия подсобит раздобыть эпичных персонажей. Но даже с появлением в отряде крутого бойца по-настоящему опытного конкурента одолеть нелегко.

Добиться триумфа в волшебном мире castle crush поможет регулярное открывание призовых сундучков с магическими бонусами, вдумчивая стратегия и толковый подбор солдат. Так, не стоит играть лучниками в ближних стычках, а големов лучше отправлять на пробивание защиты.


Коментарии