Игра “Битва замков”

Не относитесь к любителям добрососедских отношений? Игра битва замков целиком избавит вас от неприятных обязанностей дружить домами. Причем, ссориться с окружающими понадобится не в одиночку, а целыми бастионами. А противостояние между цитаделями предстоит масштабное. Тем более, когда добычей в такой баталии послужат не только пленники и золотишко, но и новые территории.

  В игру сыграли: 2199 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перед тем, как ввязаться в схватку, надлежит провести смотр армии. Вояки должны быть профессионалами, да и обеспечение отрядов потребуется идеально наладить. Посмотрите, хватает ли у войск орудий, снабжены ли солдаты дополнительными патронами, добротная ли у них обувь и доспехи. А после такой проверки можно приступить к конфронтации. Битва замков может затянуться, потому тщательно распланируйте стратегию.

Не забывайте поглядывать на свои оборонные сооружения. Если они атакованы, тут же укрепите их и проведите соответствующие улучшения. Пополняйте вверенные военные силы наемниками. В ваш лагерь непременно переметнуться сказочные существа и лесные создания. Так что не удивляйтесь поступившим на службу коренастым гномам, изящным эльфам и прочим диковинным расам. Они обязательно поспешат на выручку, если вовремя дать клич.


Коментарии