Игра “Кликер печенек”

Специально для поклонников сладостей, разработчики приготовили весьма необычный проект - это игра Кликер печенек. Данный вид продуктов хорошо прижился на игровом рынке и стал популярен благодаря своей простоте и оригинальности. Жмешь на предмет, и он сам выполняет требуемое действие, не отягощая геймера сложным прохождением.

  В игру сыграли: 2183 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Предложенная игрушка перенесет пользователя в таинственный и замечательный мир, полный печенья, где тот возьмется за дело. Суть процесса в том, чтобы наладить и развивать свое производство печенюшек. В центре расположено огромное печенье, на которое стоит жать, чтобы получить взамен бонусы, необходимые для его апгрейда. Постепенно играть будет все интереснее.

Сначала игрок будет справляться сам, но Кликер печенек требует постоянного развития, поэтому на помощь придут бабушки, пекущие сладости, но для этого нужно сырье, а значит и ферма, где его выращивать, а также места сбыта готового товара. В целом, работы выходит немало, зато в дальнейшем клики осуществляются автоматически, во многом облегчая загруженность геймера. Игра предлагает массу веселья и невероятное удовольствие от создания полноценного завода сладеньких изделий.


Коментарии