Игра “Shrek 2 the game”

Позабавиться с курьезными мультяшными зверушками приглашает игра Shrek 2 the game. Прохождение состоит из этапов, где пригодятся умения всех троих персонажей: громоздкого Шрека, неугомонного Осла и отважного Кота. Все герои умеют прекрасно перепрыгивать через помехи, стремительно бегать и, как ни странно, сражаться с противниками. При этом их боевым приемам могут позавидовать даже заправские воители.


  В игру сыграли: 9165 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На уровнях Shrek 2 the game повстречается уйма преград, включающих как обычные барьеры, перемахнуть которые помогут специальные трамплины, так и злобные разбойники или разъяренные крестьяне. Расправляться с неприятелями, нападающими группами по двое-трое, лучше последовательно, иначе вы угодите в окружение.

Играть старайтесь, подбирая все попадающиеся на пути монеты с изображением ослика. Они понадобятся для обмена в лавке на всевозможные снадобья. Так, можно прикупить зелье для восстановления жизней или напиток, придающий невидимость. Имеются в магазинчике и настойки, заставляющие соперника влюбиться в подопечного или вовсе не замечать его.


Коментарии