Игра “Стик вар легаси”

Новенькая стратегия Стик вар легаси с читами забросит в эпоху средневековья. Тут вы познакомитесь с нацией «Порядок», что отличается жестокостью, непробиваемым упрямством и свободолюбием. Местные жители готовы даже перед Богами отстаивать право на независимость, не страшась их гнева. Поэтому они частенько воюют с соседями, что периодически пытаются навязать покровительство.

  В игру сыграли: 20706 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймплей игры традиционно лаконичный и сдержанный, но даже схематически прорисованные локации погрузят вас в средневековую атмосферу. Соперники у вас достойные – чтобы отбить атаки и перейти в уверенное наступление необходимо тщательно продумывать каждый шаг. Действуйте осмотрительно, но категорично, чтобы сразу показать, кто тут лидер.

Важно грамотно распределять ресурсы и контролировать новые раскопки золотых слитков. Если тут будут сбои, не сможете пополнять армию свежими боевыми единицами и совершенствовать оружие. Соответственно, тогда не видать вам победы и сверженного врага.

На нашем замечательном сайте возможно играть без взлома в эту забаву. Думаем, она придётся вам по нраву, ведь наблюдать за анимированными баталиями, что постоянно происходят в игре Стик вар легаси сплошное удовольствие! Нарисованные человечки надолго захватят ваше внимание, так что можете забыть о скуке.


Коментарии