Игра “Stick War 2 Order Empire”

Эта войнушка – ещё одна забава из мегапопулярной серии стикменов. Геймеры её обожают, и разработчики с удовольствием балуют фанатов, пополняя немаленькую уже коллекцию очередными новинками.

  В игру сыграли: 7567 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сюжет этой истории традиционно прост. Вашей мишенью в Stick War 2 Order Empire будет статуя, что размещается на другом конце локации. Главная задача – добрести к ней и снести монумент. Для этого вам необходима армия. На её создание потребуются немалые ресурсы.

Где взять золото для финансирования вооружённых отрядов? Добыть драгоценный металл из рудников! Нанимайте рудокопов, и те за разумную плату поработают на вас. Только накопив капитал сможете снарядить экспедицию к каменной скульптуре.

В противостоянии с врагами в виртуальной игре Stick War 2 Order Empire доступны несколько стратегий. Вы вправе обороняться, атаковать или задействовать усиленную оборону - выбирайте в зависимости от ситуации, как действовать. Когда уровень благополучно пройден, вам вручаются 20 самоцветных камней и два балла. Истратьте их на улучшение характеристик своих юнитов. Кстати, игра с читами подарит вам больше шансов победить.

Что ещё нужно отметить, прежде, чем начнёте играть? Привычно сдержанную, лаконичную графику и забавные саундтреки. Пожалуй, всё – можете приступать!


Коментарии