Игра “Стикмен энд ган 2”

Игра Стикмен энд ган 2 предусматривает участие двух участников одновременно. Такая функция очень полезна, когда вам с другом необходимо провести досуг весело вместе. К тому же, соревновательный эффект приносит изумительные плоды. Интересно же узнать кто лучший в динамичном противостоянии. Пользователям нужно играть, выбрав сторону, хороший персонаж или плохой.

  В игру сыграли: 3908 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Невероятное зрелище определит победителя исходя из умений к выполнению победоносных комбо. Продемонстрируйте навыки своим товарищам, а результат вы сможете увидеть в мировой таблице.

Стикмен энд ган 2 обладает необычным сюжетом, согласно которому главный герой, с пеленок мечтающий сняться в кино, реализовывает свою мечту и исполняет роль в кинокартине. Но, к сожалению, актерским мастерством он обделен, поэтому это полное фиаско. Неадекватные фанаты, начали преследовать Стика по пятам. Человечек не стал терпеть такого отношения и начал мстить всем недоброжелателям. Пришло время действовать геймеру. Определитесь, за кого вы сражаетесь, и вступайте в бой.


Коментарии