Игра “Огонь и вода 8”

Соскучились за приключениями огненной и водяной капельки? Тогда предлагаем ещё одну версию из этой мегапопулярной серии. В игре для ПК Огонь и вода 8 вам не придётся далеко ходить, преодолевать препятствия в видя токсичных луж и дёргать рычаги, чтобы запустить какой-нибудь хитрый старый механизм, что поможет перебраться через очередной овраг.

  В игру сыграли: 24624 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этой вариации вы так же, как прежде будете руководить огоньком и каплей, только на этот раз ваша основная миссия - уничтожить злых духов, что безобразничают в древнем храме. Это непросто, но ведь вы работаете в команде с такими опытными бойцами! Не стоит долго сомневаться в своих способностях. Нажимайте кнопку запуска, и начинайте активные действия!

Геймплей этой забавы напомнит вам знаменитую аркаду с задиристыми птичками в главной роли. Точно так же и здесь ваш подопечный станет снарядом для метания. Для того, чтобы сбить все мишени у вас только десяток попыток. Не так и много, так что соберитесь, успокойте нервы, и продемонстрируйте свою меткость.

Оттягивать виртуальную рогатку в Огонь и вода 8 нужно мышкой. Таким образом, вы задаёте направление и силу, с которыми полетит ядро прямиком в цель. Чем меньше шансов вы истратите на выполнение задачи, тем больше драгоценностей сможете собрать.


Коментарии