Игра “Огонь и вода 4”

Два очаровательных гидро и огненных элементаля снова отправляются на поиске ответов в своей странной жизни. Игра Огонь и вода 4 приведет их в очередной храм, который на сей раз хранит некий кристалл душ. Его предназначение столь таинственно, а способности настолько велики и мощны, что страшно подумать, что станет с его обладателем. Но риск оправдан, ведь это последняя зацепка у ребят, чтобы пролить свое на свою сущность.

  В игру сыграли: 24739 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Данный монастырь полон неприятностей, ведь тропа к реликвии надёжно охраняется мертвыми. Если рискнешь потревожить их покой, то полноценно заплатишь, поэтому не стоит активировать ловушки. Внимательно исследуй все возможные и потенциальные механизмы, чтобы пройти каждую дверь и комнату. Водные рвы, потоки лавы и смертоносные шипы постараются попрепятствовать твоему продвижению по локациям.

Базовый геймплей построен на совместном прохождении с партнером, но ты вполне способен управлять параллельно двумя героями. Огонь и вода 4 требует слаженной работы, ведь большинство задачек решаемы только кооперативными усилиями. Порой один персонаж окажется в западне, так что выручать предстоит дистанционно. Основные квесты базируются на логике, поэтому если немного пораскинуть извилинами, то все прояснится.


Коментарии