Игра “Легенды Дракономании драконы”

Фэнтезийная игра Легенды Дракономании драконы порадует вас качеством исполнения, мультяшной графикой с яркими, но приятными цветами, и интересным сюжетом, что забросит вас в королевство Драконоландия.

  В игру сыграли: 10576 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь вы станете наставником самых настоящих дракончиков, что оберегают своё государство от нападок неприятелей. Они готовы отбить любые атаки врагов, но под вашим чутким руководством.

Немного освоившись, сможете приступить к выведению новых, улучшенных пород древних ящеров. Это несложно – главное отобрать самых сильных, быстрых и талантливых представителей вида для скрещивания. Так к финалу у вас получится целая армия элитных драконов.

В ваши прямые обязанности входят регулярные занятия с воспитанниками. Тренировки необходимы, чтобы выработать не только боевые навыки, но и послушание. Ведь если хоть один из питомцев не послушается во время баталии вашего приказа, то вся миссия будет провалена. Мало того, вышедший из под контроля монстр способен ещё больше усугубить и без того плачевное положение дел.

В общем, здесь вы будете выполнять кучу функций. В отличной забаве Легенды Дракономании драконы вы будете селекционером, учителем, и дрессировщиком одновременно.


Коментарии