Игра “Игры драконов”

Как правило, огнедышащие рептилии внушают ужас, и заставляют сердце трепетать от страха. Но только не в этой игре! Игры драконов – это история про самого обаятельного и миролюбивого дракошу, которого вы только встречали за свою геймерскую карьеру!

  В игру сыграли: 1986 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В компании с этим пухлощёким ящером вам предстоит провести много часов. Ваша задача – защитить родное королевство дракончика от нашествия врагов. Их очень много, так что придётся постараться!

Чтобы неприятель не пробрался на ваши территории, собирайте драгоценные камни, что валяются повсюду. Они обладают магическими возможностями, и очень помогут вашему подопечному справиться с задачкой.

К сожалению, толстенький дракон очень плохо летает. Зато он прекрасно прыгает, и даже умеет выпускать жаркое пламя из пасти. Благодаря таким навыкам, он сумеет обойти все ловушки и подобрать большую часть бесценных самоцветов. Конечно, если вы не бросит его на середине пути, а будете подсказывать малышу до самого финала.

Некоторые ситуации будут казаться вам совершенно тупиковыми. Но не отчаивайтесь - Игры драконов просто испытывают вас на терпение и сообразительность. Поразмыслив немного, вы точно найдёте выход из любого положения!


Коментарии