Игра “Мадагаскар 1”

Удивительная история о побеге нескольких животных и местного зоопарка настолько поразила и растрогала зрителей, что игра Мадагаскар 1 вышла сразу же после фильма. Этих ребят всегда мучила жажда приключений и поиска ответов на глобальные вопросы бытия. Они захотели посетить историческую родину, чтобы повстречать собратьев своего вида, от которых их оторвали в далеком прошлом.

  В игру сыграли: 4465 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тебе предстоит содействовать побегу всеми силами. Разна улице уже зимушка, то лучшим прикрытием будет организованная заруба в снежки. Привлеки пингвинов, которые под командыванием Шкипера смогут добавить драйва. Очень быстро охранники заметят, что что-то не так и отвлекутся, тогда то ты и сможешь все провернуть.

Но это события будущего, а пока мы можем полноценно насладиться замечательной зимней забавой. Бери снег и твори из него шарики, которые отлично летят в оппонента. Это зачастую очень увеселительное и расслабляющее занятие. Порезвись вдоволь, ведь на Мадагаскар 1 таких осадков не бывает. Очаровательная анимация и очень красивые персонажи добавляют аркаде шика и блеска, коего порой так не хватает для создания полновесного позитивного ощущения.


Коментарии