Игра “Пингвины Мадагаскара”

Прикольным упражнением на внимательность порадует любознательных непосед игра пингвины Мадагаскара. С легендарной пернатой командой из забавного мультика вы превосходно потренируете зрение. Посмотрите, какой доблестный отряд присоединиться к увлекательной потехе. Шкипер – предводитель бесстрашной банды, Ковальский – истинный гений, без которого не планируется ни одна миссия.

  В игру сыграли: 2202 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Рико – искусный подрывник и мастер единоборств, а Рядовой хоть и является новичком, но усердно помогает соратникам в сложных операциях. Правда, сегодня пингвины Мадагаскара не будут сражаться с толпами соперников. Они надумали порезвиться и приготовили задание на поиск недостающих элементов на картинках. Хотите проверить, получится ли подметить все различия? Тогда присоединяйтесь к интересному гейму.

Принимайтесь старательно разглядывать две иллюстрации, чтобы выискать на них отличия. Так, на одном изображении нарисована рация, на которой не достает кнопочек. А может, у персонажа не хватает рыбки в руке. Как только отыщите нужный фрагмент, жмите на него мышкой. За правильный клик насчитывается 100 балов, а за ошибку наоборот – отнимается 10 очков. Постарайтесь разобраться с головоломкой без единой промашки.


Коментарии