Игра “В школе”

Так прекрасно учиться с возлюбленным в одном классе – можно любоваться им весь урок, а на переменке – целоваться!

  В игру сыграли: 1842 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Только надо делать это так, чтобы никто вас не застукал – ни любопытные одноклассники, ни строгие учителя. Если попадётесь за этим приятным делом, всё тут же станет известно чопорному директору, а он уж точно доложит родителям. А кому нужны скучные нотации от предков про благопристойное поведение, уважение к старшим и успеваемость?

Так что придётся каждую перемену искать укромное место, чтобы вдоволь нацеловаться за несчастные 2 минуточки, что длиться в школе перерыв между занятиями. Школьный двор – хороший для этого вариант. Тут вы сможете в полной мере выразить свои чувства!

Правда, и здесь бдительности лучше не терять. У вашей симпатичной подопечной есть ревнивый, как Отелло, поклонник, что старается не выпускать надолго из виду объект слепого обожания. Наверняка он заявится в самый неподходящий момент, и тут ваша тайна будет моментально раскрыта. Не забывайте посматривать по сторонам, иначе скандала не избежать.

Управлять действиями в романтичной игре В школе несложно. Для этого следует освоить мышку. Немного практики, и влюблённые смогут чувствовать себя в относительной безопасности под вашим неусыпным присмотром.


Коментарии