Игра “Очень злой учитель”

В каждой школе обязательно есть хотя бы один такой класс, ученики которого приводят всех в полнейший шок и ужас. Игра очень злой учитель расскажет о том, как один из работников учебного заведения сгонял свой пар, после того, как провел урок в таком месте. Конечно, может быть, дети и не специально так поступают, просто у них очень много энергии и они хотят ее куда-то деть. Поэтому постоянно привлекают к себе внимание, пусть и не самым лучшим образом.

К примеру, совершенно недавно они просто вывел из себя молодого и еще не очень опытного учителя технологий. Он усердно объяснял ребятам все основы гончарного дела и пытался их научить делать кашпо из глины. К слову, специалист дела это просто отменно, даже придраться не к чему.

Но детки в это время мало его слушали, они скакали, носились, шумели, и под конец он не выдержал и сорвался. Накричал на неугомонных созданий, но и это на них совершенно не подействовало. И в итоге у него просто опустились руки, так как парень не понимал, что можно придумать в этой критической ситуации. Поэтому после того, как занятия закончились, он остался в кабинете и начал кидаться дощечками из дерева в те кашпо, которые они сделали недавно. Персонаж старался, как мог, так как хотел успокоить расшалившиеся нервы и сбить все. Помоги герою справиться, тогда ему станет легче.

  В игру сыграли: 3079 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии