Игра “Онлайн шарики”

Сегодня вы совершите необычную прогулку по старинному замку. Поднявшись на его самую высокую башенку, вы увидите пушку, заряженную цветными снарядами. Нетрудно догадаться, что в игре Онлайн шарики вам предстоит научиться палить из этой штуки.

  В игру сыграли: 5268 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Со стены этой сказочной башни отлично просматривается главная площадь городка. В её центре вы видите огромный шар, а вокруг него – множество пузырей размером поменьше. Ваша миссия – убрать всё это безобразие, стреляя из своей пушечки.

Целиться нужно в группы шариков такой же расцветки, что и ваше ядро. Если попадёте в скопление из двух и более мячиков, то все они лопнут, расчистив приличную площадку. В случае, если окажетесь недостаточно метким, пёстрая масса увеличиться ещё на одну единицу.

Иногда Онлайн шарики будут радовать вас бонусами. Если у вас получится сбить его, зацепив при этом снежинку, то сможете насладиться зрелищем мощного взрыва, что уничтожает половину ваших шарообразных мишеней.

Чем быстрее справитесь с задачкой, тем большее количество баллов заработаете. А вот если у вас закончатся «бомбочки», а внизу ещё есть хоть один целый куругляшок, то вам придётся начинать заново. Постепенно сложность заданий будет увеличиваться, так что не радуйтесь первым лёгким победам!


Коментарии