Игра “Шарики стрелялки”

В этом году выдался просто сказочный урожай фруктов! Их настолько много, что милые маленькие создания просто не успевают собирать их. Поэтому вы просто обязаны оказать им посильную помощь! Именно этим вы и будете заниматься в весёлой игре Шарики стрелялки.

  В игру сыграли: 6241 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сочные плоды тут представлены в шарообразной форме. Чтобы снять их с дерева и отправить на склад, нужно постараться сбить их, стреляя такими же шарами из волшебной пушки. Если рядом висит парочка фруктовых кругляшков одного сорта, непременно цельтесь в эту группу. При этом вся цепочка исчезнет с площадки.

Сразу на старте приложения Шарики стрелялки вы можете выбрать режим для прохождения – Аркаду или Оригинал. В первом случае вам не надо особо напрягаться – освободите поле, и получите свою награду. Во втором всё куда сложнее, но интереснее. Тут у вас появится куча дополнительных бонусов и приёмчиков, что позволит вам пройти уровень куда быстрее. Но, конечно, эти подарочки сперва следует заработать.

Эта забава нескоро вам наскучит, ведь чем дольше вы продержитесь, тем труднее будут становиться задания. Красочный геймплей, приятное музыкальное сопровождение и непередаваемое удовольствие от очередной победы подарят прекрасное настроение!


Коментарии