Игра “Real steel champions”

Финальная игра Real steel champions – это гейм-версия популярного фильма, который прошел в кинотеатрах и навел приличного шороху. Сюжет повествует о недалеком будущем, где классический бокс был заменен на соревнование механических человекоподобных машин. По стандартным правилам ими управляют специальные люди. История главного героя началась с череды поражений и практически всецелого банкротства.

  В игру сыграли: 2636 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В последний миг он открывает для себя старенького тренировочного киборга, которые много лет пылился на складе. Он даже сам наносить киксы толком не умеет, а лишь копирует поведение противника. Такой вот агрегат для боя с тенью было решено выставить на ринг под твоим чутким руководством. Изучай сильные и слабые моменты тактики соперников, чтобы дать шанс своему бойцу выбрасывать разящие удары именно по основным болевым точкам.

Real steel champions отличается шикарной современной графикой, так что зрелищность компьютерных баталий ничем не уступает киношным. Летящие в стороны детали, искры, шестерни и машинное масло выглядят настолько роскошно, что создает ощущение тотального погружения в атмосферу реальной стали.


Коментарии