Игра “Робот подросток”

Имя неодушевленного персонажа игры робот подросток - XJ9, но для произношения оно неудобно, да и звучит как-то не по-людски, поэтому будем называть ее Дженни. Да-да, этот механический объект, наделенный искусственным интеллектом и металлическим корпусом, обладает женским полом. Симпатичная девушка с незаурядными умственными способностями была создана для выполнения важной миссии, связанной с защитой нашей планеты.

  В игру сыграли: 2023 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Почему вдруг она оказалась под угрозой и какой последняя имеет характер? Пока что рано искать ответы на эти вопросы, так как у нас есть дельце поважнее. Доктор Вейкман – разработчик данного проекта, пока еще проводит тестировку и проверку своего детище на реакцию и рефлексы. Проходит это мероприятие на специально оборудованной теннисном корте. Там уже есть противник и именно с ним надо будет провести несколько раундов.

Положительным исходом будет расклад, при котором наш привлекательный робот подросток одержит победу над соперником. Это будет доказательством того, что навыки машины на достаточно высоком уровне. Твоя задача, правильно подобрать силу для удара, чтобы поразить одну из 3-х мишеней, находящихся сзади оппонента. Если сумеешь это сделать – успех у тебя в кармане.


Коментарии