Игра “Майнкрафт undertale”

Несколько тысячелетий назад по версии игры майнкрафт undertale, нашу планету населяли люди, монстры и животные. Отличия не заставляли их враждовать и они спокойно сосуществовали. Мирному времени настал конец, когда между расами возник конфликт, повлекший за собой противостояние. Победа досталась человеческому виду, чудовищам довелось переселиться в подземелья, выходы из которых заблокировали проклятиями.

  В игру сыграли: 33303 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Изгнанникам пришлось смириться со своей не радужной участью и налаживать быт на глубине. Попасть в это не самое уютное и благоприятное место возможность только через один ход, расположенный в таинственном ущелье на горе. Никто не рисковал совать туда свой нос, лишние проблемы никому не нужны. Не самый внимательный и пугливый парень Фриск однажды решил прогуляться в окрестностях этого злополучного лаза.

Такая неосмотрительность повлекла за собой ужасные последствия. Из истории майнкрафт undertale узнаешь, что бедолага оказался в лапах у злобных тварей. Никому ранее не удавалось из них вырваться, так что, догадываешься, что шансы на спасение у мальчишки мизерные. Возможно, с твоей помощью, он справиться со всеми трудностями и без серьезных увечий вернется домой. Займись спасательной операцией в кубическом мирке.


Коментарии