Игра “Андертейл 2”

Случайно угодившего в подземелье, набитое всякими чудищами, человечка попросит вызволить игра андертейл 2. Правда, монстры в этом приложении абсолютно не схожи с выходцами из преисподней. Здесь не повстречаются кровожадные полчища тварей, которые обитают в кошмарном Обливионе. При всем устрашающем виде, у этих существ имеются собственные невзгоды, потому не спешите расправляться с ними.

  В игру сыграли: 40435 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эту многострадальную нечисть некогда заточили под землю, и выйти отсюда ей мешает особое заклятие. Старательно выверяйте предполагаемый путь из этого мрачного мира, иначе останетесь в угрюмой ловушке навечно. Кстати, убивать каждое повстречавшееся создания в приключении андертейл не требуется. Порой в разы эффективнее окажутся переговоры. Попробуйте диалогом разрешить конфликты со здешними безобразными обитателями.

Придется решать и хитроумные головоломки, на которые случится натолкнуться в темных залах. Странствуйте по диковинным локациям, полным поразительных сталактитов. Попытайтесь сдружиться со злобными боссами вместо того, чтобы ввязаться в стычку с ними. Вдруг кажущиеся бессердечными скелеты или другие мерзкие уродцы подскажут, куда продвигаться, чтобы разыскать заветный выход.


Коментарии