Игра “Мой друг Педро 2”

Искоренить бандитизм в большом городе не так просто, в особенности в тех кварталах, где заправляют бедность и чудовищная нищета. Сюда даже копы заглядывают с неохотой, но нашего героя злодеям не запугать. Мой друг Педро 2 бесстрашно направляется в самые опасные районы. Он мечтает очистить их от мафиозных группировок и вернуть местным жителям чувство безопасности и спокойствие.

  В игру сыграли: 1605 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Помогите смелому пареньку воплотить свой план и разделаться с преступниками, что потеряли страх перед продажным правосудием. Если их не остановить, кто знает, до какой степени жестокости дойдут эти мерзавцы.

Приготовьтесь к тому, что придётся освоить винтовку. Стрелять следует метко, чутко реагируя на малейший шорох. Ваши противники не намерены сдавать позиции и будут стараться во что бы то ни стало удержать власть в своих замаранных кровью и взятками руках.

Но вам ведь не привыкать драться до последнего патрона! Не дайте оппонентам взять верх и лишить вас жизни. Займите удобное положение на крыше многоэтажки, и отстреливайте гадов поодиночке. В случае опасности, немедля удирайте, чтобы вернуться на следующий день и продолжить начатое.

Игра Мой друг Педро 2 понравиться мальчишкам, что соскучились по динамике и готовы послужить правому делу. Проходите все уровни стрелялки, и наведите порядок в этом мегаполисе.


Коментарии