Игра “Рыцарь Аркхема”

Брюс Уэйн не супергерой и у него нет уникальной силы. Но в игре рыцарь Аркхема он докажет, что даже обычный человек при желании может добиться многого. Годы упорных тренировок и работы над собой обеспечили ему сильное тело и выносливость. Его изобретательность и состояние позволяет Бэтмену пользоваться всеми последними техническими разработками, причем некоторые он создает и модернизирует самостоятельно. Поэтому, даже самых серьезных врагов всегда побеждает.

  В игру сыграли: 2943 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня противник, которого будем называть подрывник, решил стереть с лица целый город. Каким-то загадочным образом ему удалось заминировать улицы большим количеством мощнейшей взрывчатки и он не разрешил профессиональным саперам приближаться к ним. Его условие заключается в том, что рыцарь Аркхема обязан сам пройти по смертельному пути и никто не должен ему в этом помогать. Только геймеры могут присоединиться к парню в черном костюме и маске.

Начинай движение и будь предельно осторожным, одно неосторожное действие сможет привести к непоправимым последствиям и цепочке взрывов. Так что, надо внимательно осматривать обстановку, прежде чем шагать. Посмотрим, как далеко сможешь дойти в тандеме с героем этого захватывающего сюжета. Поверь, прохождение будет весьма адреналиновым.


Коментарии