Игра “Битва ниндзя го”

Увлекательная и важная миссия стоит перед отважными воинами Лего. Начало игре битва ниндзя го положили подлые змеи из небезызвестного клана гадюк. Они уже успели захватить несколько городов земель Ниндзяго и на этом не собираются останавливаться. Надо оказать сопротивление противнику и сохранить родные земли. Приготовься воевать за территории и ликвидировать массовые потоки врага.


  В игру сыграли: 5923 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для успешного прохождения рекомендуем всем геймерам продумать тактику. Сделай это сразу после того, как решишься, с каким персонажем пройдешь испытание битва ниндзя го. Можешь взять в напарники ледяного Зейна или Джея, повелевающего молниями. Огненный Кай тоже не станет отказываться от задания, и как Коул из земляной стихии. Пройдя этапы подготовки, приступай к главным действиям.

Постарайся провернуть так, чтобы выбранный боец сумел провести атаку кружитцу и смог заманить недругов в подготовленные ловушки. Только когда все они окажутся там, распахнутся ворота и продолжиться сюжетная линия. Успех операции зависит и от количества собранных бонусов. Они положительно влияют на силу, прочность защиты и скорость. Помни, что ошибки тут чреваты поражением и если не желаешь один участок локации «мучить» долго, внимательно следи за своими шагами.


Коментарии