Игра “Опасное оружие 2”

Многих мальчиков привлекает и интересует стрельба, что совершенно не удивительно и поупражняться в ней можно будет в игре опасное оружие 2. Сюжет состоит из захватывающих заданий, рискованных, но от этого еще более интригующих. Победителем быть приятно и сейчас тебе надо добыть лидерство в предстоящих состязаниях. Легко триумф не достанется, на это не рассчитывай. Исход мероприятия зависит исключительно от твоих навыков.

  В игру сыграли: 7552 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда окажешься на островке, помни, что стать лидером сможет тот, кто продемонстрирует наилучший результат. Правила запомнить не сложно – истребляй всех врагов, используя опасное оружие 2. Противников на том участке суши предостаточно, будет кого нашпиговать патронами. Следи за тем, чтобы не упасть в пропасть, падение ничего радужного не сулит.

Выстрелами сходу устранить оппонента не сможешь. Они тут способны лишь подтолкнуть его к обрыву. И чем чаще и точнее будешь попадать по выбранной мишени, тем скорее она сверзится. Также надо не забывать вовремя ловить другие пушки, чтобы не остаться без вооружения в решающий момент. Претенденты непременно воспользуются твоим промахом и мигом от твоего персонажа избавятся. Надеемся, до такого расклада не дойдет.


Коментарии