Игра “Фарминг симулятор 2015”

Сельскохозяйственный труд не обязательно должен быть утомительным, в игре фраминг симулятор 2015 он не заставит кого-то физически напрягаться. Виртуальные миссии не вынуждают пачкать руки и тратить свои деньги на семена и коровок. Прохождение состоит из увлекательных квестом, которые заинтересуют даже тех, кто до этого не имел дела с огородом и скотиной.

  В игру сыграли: 2701 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сначала, как начинающий фермер, будешь сталкиваться с простыми и обучающими заданиями. Чем скорее их выполнять, тем раньше перейдешь к более сложным и занимательным поручениям фраминг симулятор 2015. Они потребуют уже больше усилий и стратегический подход к выполнению. Сначала из имущества будет только несушка, остальное докупишь за компьютерные монеты чуть позже.

Собирай яйца, торгуй ими и уверенно расширяй свои наделы, покупай скот, инвентарь, перспективы у этого приложения достаточно внушительные. Туда дальше небольшого склада станет мало, как и простенького оборудования. Чем интенсивнее будешь развивать все направления, тем крупнее прибыль потечет в казну. Расходуй ее по мере необходимости на нужды, которые актуальны в текущий момент. Напрасно не растрачивай капитал. Придумай тактику для идеального бизнеса.


Коментарии