Игра “Disney Infinity 3.0”

У полюбившейся многим аркадной песочницы с различными диснеевскими героями появилось замечательное продолжение. На этот раз игра Disney Infinity 3.0 устроит вам встречу не только с бесшабашными смельчаками из «Пиратов Карибского моря», мультяшными персонажами Pixar и защитниками вселенной Marvel, но и с действующими лицами из «Звездных войн». И все эти легендарные храбрецы объединят усилия и совместно отправятся в сумасшедшие авантюры в Toy Box.

  В игру сыграли: 1848 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этом приложении позволяется как продвигаться по сюжетным квестам, так и свободно изучать открытый мир. Потеха Disney Infinity 3.0 представляет обновленную систему боя. Так что поскорей выхватывайте свой световой меч или вооружайтесь бластером, а затем принимайтесь крушить противников. Призывая Силу, исполняйте эффектные комбо, чтобы разобраться с целой ордой нападающих. А в перерывах между баталиями исследуйте диковинные планеты и пускайтесь в приключенческие миссии к разным галактикам.

Занятия здесь отыщутся для геймеров с любыми предпочтениями. Можно пройти парочку увлекательных платформеров, ввязаться в динамичный файтинг, затеять впечатляющую гонку и даже опробовать навыки хозяйственника в симуляторе фермы.


Коментарии