Игра “Новый дядя деда”

Имена бывают диковинными и странными, так что не стоит удивляться тому, как зовут героя игры новый Дядя Деда. Этот чудак живет для того, чтобы путешествовать по всему миру на своем волшебном фургончике, с которым он никогда не расстается. Делает он это не в одиночестве, а в компании верных друзей. Древнего динозавра Мистера Гуса, треугольничка пиццы – Стива и полосатой Настоящей Летающей Тигры.


  В игру сыграли: 2136 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Осталось упомянуть про магическую сумочку, которую кличут Барсет. В этой сюжетной линии Дядя Деда раскроет секреты богатства необычной барсетки. Только для этого доведется осуществить розыскную ситуацию и отправиться на розыски потерявшихся товарищей. Не недооценивай транспорт персонажа, в нем компактно умещается целая вселенная. Именно в ней и будем производить поиски.

Передвигается усач и бородач самостоятельно, без стороннего вмешательства, а вот выполнять другие действия в этом приключении – обязанность геймеров. Придется перепрыгивать возникающие на горизонте преграды, иногда они будут возвышенностями, порой ямами или даже какими-то предметами. Часть из них получится использовать с пользой для успешного завершения этой трогательной истории об искренней дружбе и взаимовыручке.


Коментарии