Игра “Варфрейм”

Мир научной фантастики становится более реалистичным в игре варфрейм. Привлекают подобные сюжеты, тогда испытай линию, повествующую о периоде, когда на территории вымышленной галактики остались две враждующих расы. В Warframe это Тенно и Гринир. Первые обороняют от последних вселенную. Используется для этого специальная экзо-броня, которую производят технологи военного направления.

  В игру сыграли: 1151 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Внутри нее содержится таинственная сила, которую можно развить и повысить при определенном старании. Для успехов в Варфрейм желательно обзавестись командой. Когда определишь, кого хочешь взять себе в напарники, подбери миссию для прохождения. Ознакомься с информацией по ней, запомни цели и принимайся исследовать базу, с которой и начнутся разворачиваться события.

Яркие и зрелищные спецэффекты станут появляться чуть позже, обстановка также накалиться и стрельба не будет утихать. Заполучив в свое распоряжение меч, разрубай им противников, его острие для этого идеально подходит. Эффективная деятельность сулит приятные поощрения, облегчающие существование и выживание в непростых условиях. С новым оружием, приобретенным в магазинах, станешь увереннее себя чувствовать. При желании пользуйся услугами мастерской.


Коментарии