Игра “Галактика”

Наша галактика не имеет границ и пределов. На её просторах вмещается несчётное количество планет, и на многих из них обитают разумные существа.

  В игру сыграли: 1277 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Земляне убедились в этом тогда, когда их научно - технический прогресс позволил выйти в открытый космос и совершать полёты на приличные расстояния. И тут же они столкнулись с тем, что далеко не все инопланетяне рады нашим космическим кораблям.

Но их трудно обвинить в отсутствии гостеприимства, ведь люди частенько проявляли агрессию и пытались захватить силой приглянувшуюся им территорию. Так что сейчас их ждёт вполне заслуженное наказание за дерзость и попытки колонизировать чужие земли.

В игре Галактика вам предстоит отбиваться от целого эшелона космолётов пришельцев, что решительно настроены истребить настырную расу. Их летательные аппараты выстроились ровными рядами и ведут обстрел вооруженного до зубов лайнера, что вышел на орбиту нашей планеты для её защиты. Вы же находитесь за штурвалом этого чуда инженерской мысли. Стреляйте без перерыва, чтобы ни один озлобленный гуманоид не прорвался через линию обороны к нашей прекрасной Родине!

Будьте аккуратны - каждая вражеская пуля, что угодила в обшивку вашего звездолётка, лишает вас жизни. К счастью, их запас легко пополнить, подобрав соответствующий бонус. Удачи в бою!


Коментарии