Игра “Battlefield 2”

Шутер, в котором без тактических действий и понимания того, что такое стратегия не обойтись, организует для геймеров игра Battlefield 2. Прохождение может быть организовано одиночное, тогда придется противостоять ботам. Есть также многопользовательский режим. При таком раскладе одновременно на локации может присутствовать 64 геймера. Очутившись в центре событий, увидишь, как происходят военные столкновения.

  В игру сыграли: 900 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оказаться на виртуальной передовой не так страшно, наоборот увлекательно. Узришь воочию мощную боевую технику на практике, испытаешь ее, в том числе и летательные аппараты – истребители, геликоптеры, танки, бронемашины. Все эти единицы не только перемещаются, но и стреляют. Везде применяются новейшие технологические разработки.

Оружейный арсенал в Battlefield 2 тоже впечатляет разнообразием. Для стрельбы можешь использовать то, к чему душа лежит. Не запрещается применение взрывчатых веществ. Выбери, какую из стран желаешь поддержать и вливайся в ряды ее армии. Изучи имеющуюся у нее амуницию, а потом переходи к атакующим манипуляциям. Бросай бомбы, перед этим определив мишень лазерным наведением. Пользуйся картой, дабы корректировать свои шаги и не игнорируй приказы руководства.


Коментарии