Игра “гав гав”

Что может быть увлекательнее, чем путешествия по миру? Исследуя разные уголки планеты, вы не только получаете новые впечатления, но и узнаёте множество интересных вещей.

  В игру сыграли: 1063 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Милая мартышка по имени Гав Гав знает об этом очень хорошо, поэтому её постоянно тянет в странствия. И сегодня вы составите ей компанию, тем более, что ей нужна ваша помощь и знание математики.

Дело в том, что ей поручено собрать коллекцию золотистых звёзд. Задачка непростая - эти ценные вещицы не растут на пальмах, как кокосы. Их надёжно прячут за толстыми стенами и охраняют, не спуская глаз. Так что даже такой ловкой и сильной особе нелегко добраться до них.

Но даже не крепкие замки и коварные ловушки составляют главную сложность для мартышки. Беда в том, что эта непоседа почти не умеет считать. Так что основная миссия в игре Гав Гав вовсе не акробатические трюки, а решение простых математических головоломок.

Для того, чтобы вскрыть очередной сундук с запасом золота и драгоценностей, необходимо показать своё умение в сложении или вычитании чисел. И, что важно, вы тут же получите достойную награду за свои старания. Согласитесь, это гораздо приятнее, чем скупые слова поощрения от учителя в средней школе.

Будьте внимательны и осторожны на пути к своей цели. Удачи!


Коментарии