Игра “Гонка героев”

Если вы интересуетесь военным делом и оружием, наверняка вам будет любопытно узнать, как тестируются новые бомбы с небольшим радиусом поражения. Для такого эксперимента есть 2 варианта действий. Первый – запустить детонацию с совершенно безопасного расстояния, дистанционно. Второй – установить специальный таймер для того, чтобы он активизировал отложенный взрыв.

Если команда работает по последнему сценарию, то ей приходится практически молниеносно уносить ноги из зоны, что покрывается взрывной волной. Времени на это отводят очень мало, так что терять его зря не стоит.

Как правило, спецы улепётывают отсюда на скоростных багги. Это настоящая гонка героев, ведь полигон для испытаний – плохое место для заездов на скорость. Традиционно, площадка покрыта кусками разбитой бронетехники. Да и ямок от прошлых взрывов тут не счесть.

Хотите поучаствовать в таких покатушках, где в качестве главного приза будет ваша жизнь? Тогда жмите старт, и прыгайте за руль своего мегакрутого внедорожника. У него имеется усиленное днище и огромные колёса, так что вы запросто преодолеете большинство преград, что встретите на пути.

О недостатках вашего джипа вы также должны знать. Он не отличается маневренностью, так что будьте аккуратны, и старайтесь не совершать крутых разворотов. Удачи вам в игре Гонка героев!

  В игру сыграли: 1039 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии