Игра “Симс 4”

Хочешь обзавестись крепким семейством? Игра Симс 4 позволит создать такую благополучную династию. Для старта прохождения подбери героев. Любому подопечному позволяется придать особый облик, изменив тон шевелюры, цвет кожи, поэкспериментировать с типом фигуры и выражения мордашки. Можно и над гардеробом пофантазировать, добавить аксессуары. Но ключевое – определить черты нрава и жизненную цель.

  В игру сыграли: 60194 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В гейме Симс 4 эти параметры невероятно важны, так как определяют его стремления и последующие желания виртуального человечка. После завершения опытов над характером и образом подумай, в какой город поселишь персонажа – их предоставляется три. Везде имеются общественно-развлекательные места, поджидают добродушные соседи и различная инфраструктура.

В процессе успевай отслеживать все шесть индикаторов состояния твоих воспитанников. Старайся, чтобы ни одна шкала не опустела. Они демонстрируют нужды опекаемых жителей вымышленной вселенной в еде или сне. Не успеешь поправить положение – и протеже разозлиться, а то и вовсе помрет. Для обеспечения комфорта понадобятся финансы, так что побеспокойся о достойной работе. Да и о развлечениях не позабудь – периодически планируй вечеринки и прочие увеселения.


Коментарии