Игра “Sims”

Попробовать себя в роли художника, политика, музыканта проще, если это делать с игрой Sims. Она дает большие перспективы и воспользоваться ими не сложно. Если хочешь испробовать себя в этом ярком и функциональном симуляторе, начни с создания персонажей. Это может быть одинокий сим или целое виртуальное семейство. Каждого можно наградить уникальной внешностью и набором черт характера. Добряки и злюки, чистюли и ленивцы, трудоголики и самовлюбленные ребята - все они имеют право на существование.

  В игру сыграли: 7138 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вариантов масса и как ты сочетаешь параметры – не важно, прохождение все равно будет интригующим. Героев можно устроить на работу, наделить пристрастиями к какого-то рода деятельности, склонить к дружбе или романтическим взаимоотношениям с другими жителями компьютерного городка. Здесь не сложно заработать солидный капитал, купить или построить дом, обставить его стильной мебелью и крутой техникой. Немного терпения и скоро в Sims будешь королем жизни.

Тем более, на сегодняшний день есть немало различных тематических дополнений. Так что, можно с головой погрузиться в студенческие будни или заняться магией, завести животноводческую ферму или начать карьеру. Собери под одной крышей побольше разномастных личностей, наблюдать за их судьбами и переменами будет интересно. Закручивай интриги, совершенствуй умения, устраивай праздники и не забывай про досуг, без качественного веселья твои людишки не будут счастливы. Позаботься о них и подойди к этому вопросу ответственно.


Коментарии