Игра “Суши кот 2”

Устраивать озорные шалости свойственно даже зверькам, и игра суши кот 2 – лучшее доказательство. В виртуальной вселенной животные частенько придумывают веселые затеи, чтобы порезвиться. Вот и хвостатый герой этой аркады намерен отлично позабавиться. Мурлыка задумал прогуляться и так увлекся променадом и разглядыванием всяких вкусностей в магазинных витринах, что не заметил преследования. За усатым персонажем увязался коварный пес, который вознамерился выкрасть его обожаемого резинового друга.

  В игру сыграли: 2763 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Мурзик ужасно огорчился и решил догнать мерзкого обидчика. Но наглый воришка умудрился забежать в лифт, а вот у пушистика забраться в кабинку не получается. Он слишком мал, а потому попросту не дотягивается до кнопки. Пока габариты многострадального питомца не увеличатся, изловить дерзкого жулика у него не выйдет. Придется раскормить подопечного, чтобы он отплатил злобному грабителю.

Для этого помоги урчащему напарнику слопать побольше деликатесов в истории суши кот 2. Для прохождения на последующий этап потребуется умять тридцать роллов. Ухитришься поймать лакомство с бонусом – нарядишь котяру в прикольный костюмчик. Всего предоставляются 4 жизни, но восполнять здоровье можно особыми блюдами.


Коментарии