Игра “Суши кот - Дилерон и Миникотик”

Частенько в своих фантазиях конструируешь уникальный мир? Тогда игра суши кот – Дилерон и Миникотик станет превосходным досугом. Непоседливые герои задумали создать собственную вселенную, и не намерены отказываться от такого амбициозного плана. Правда, приспособлений для такого мероприятия у юных экспериментаторов маловато, но такие сложности лишь подзадоривают ребят.

  В игру сыграли: 3372 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С минимумом съестных запасов они отважно ринулись в авантюрное путешествие и зовут присоединиться к необычному странствию. Старайся не растрачивать время бесполезно, иначе миссия провалится. Тщательно рыскай по округе, чтобы раздобыть полезные ресурсы. При должной внимательности получится обзавестись деревом и металлом. Если наткнешься на фрукты, непременно подхватывай их, чтобы обеспечить пропитание.

Накопишь достаточно материалов в инвентаре – можно заняться крафтом. Получившиеся инструменты и прочие нужные вещички пригодятся для различных квестов в потехе суши кот – Дилерон и Миникотик. Попробуй возвести парочку жилых зданий, производственные сооружения, складские помещения и дорожное сообщение между ними. Позаботься о растительности для декорирования улочек. Стрелочками направляй подопечных, чтобы отгрохать полноценный мегаполис.


Коментарии