Игра “Утиная охота”

Необычные напарники с пугающим внешним видом приглашают любителей драйва и экстрима к ним присоединиться. Игра утиная охота в некоторой степени кровожадна, но это виртуальный мир и на самом деле, ни одна уточка в результате не пострадает, на этот счет можешь не волноваться. Ну, а если не причисляешь себя к рядам «грин писа», то хватит терять минуты даром, пришла пора словить этих наглых и не особенно сообразительных пернатых. Пускай будут более внимательными, если не хотят превратиться в крокодилий ужин.

  В игру сыграли: 2071 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, есть два аллигатора, причем визуально они не идентичные. Этот момент имеет немаловажное значение, и сейчас поймешь почему. Во время охотничьего прохождения будут встречаться различные трудности и проблемы. Те, которые будут водной природы, лихо и безболезненно для себя преодолеет тот экземпляр, что поменьше. Утиная охота предполагает наличие огненных помех, вот с ними шустро расправиться крокодильчик побольше. Учитывай эти особенности животных.

Принимайся клацать острыми зубами, их в каждой пасти больше, чем достаточно. Главное, вовремя сомкнуть челюсти, чтобы намеченная добыча не ускользнула восвояси. Если на первых порах не будет сильно ладиться, не отчаивайся, надо просто немного потренироваться и улучшить необходимый для такого дела, навык. Хорошая реакция и скорость – вот ключ к набитому желудку двух жутких монстров с неутолимыми аппетитами.


Коментарии