Игра “Дак сезон”

Соскучился за утиной охотой? Новая игра Дак сезон – это не просто стрелялка по диким птицам. Разработчики постарались и создали совершенно новый продукт, со встроенными мини-забавами и возможностью разных концовок. От твоих действий зависит развитие сюжета, и, собственно, исход миссии.

  В игру сыграли: 1620 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинается прохождение с мальчика, которому мама купила интересную игру к его приставке. Ничего не предвещало беды, ведь это просто виртуальная забава. Но собака, которая в Duck Season приносит подстреленную птицу, почему-то ближе к концу приобретает зловещий вид. Кажется, она враждебно настроена к юному геймеру. Настанет момент, когда пес попытается выбраться из виртуального мира и убить парнишку. Чтобы не вздумал больше играть.

Расходуй патроны осмотрительно, они не бесконечны. Возможно, придётся отстреливаться и от жуткой собаки. Дак сезон включает в себя и пасхалки. Это старые мини-игры, которые стоят на полке в комнате мальчика. Их можно вставить в приставку и даже поиграть на экране для разнообразия. Готов к охоте-ужастику? Запускай игрушку и начинай опасный промысел.


Коментарии