Игра “Бомж Хобо”

Прикольным сюжетом, взятым из популярного боевика, порадует игра бомж Хобо. Один американский бездомный долго боролся с жизненными неудачами. Однажды он наткнулся на газонокосилку в магазине и задумал купить ее, чтобы честно зарабатывать, подстригая траву. Но финансов у бедолаги не было, зато ему повстречались сынки местного мафиози. Он отправился за ними в клуб с подпольными автоматами, где спас девушку от хамства этих парней.

  В игру сыграли: 1299 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эбби позаботилась о нем, а затем бомж Хобо ухитрился устроиться к видео-оператору. Поучив заработанные баксы, он поспешил осуществить мечту. Но в лавке устроили погром бандиты. Они разбили прилавки в супермаркете и забрали в плен маму с ребенком. Наш герой не выдержал такой несправедливости, а потому потратил денежки на покупку винтовки. Он вознамерился отомстить всем преступникам, мешающим мирным жителям.

Отправляйся с этим храбрецом в гангстерское приключение. Тебе предстоит раскрыть нелегальные схемы бесчестных копов, которые погрязли в коррупции. Полицейские не должны потворствовать грабителям и убийцам. Но с новым ружьем получится наказать виновников такого беспорядка во власти, да и прославиться, как защитник многострадального городка.


Коментарии