Игра “Самурай”

Забавный мультик, который побил все рекорды популярности в 80-х, и теперь привлекает маленьких зрителей приключенческим сюжетом. Такая известность позволила героям этого сериала перебраться в компьютерную вселенную. Игра самурай приглашает юных геймеров присоединиться к авантюрам легендарных персонажей. В очередной миссии прославленные храбрецы вновь примутся отвоевывать справедливость.

  В игру сыграли: 1016 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Никак отважная команда не найдет управу на вредного и коварного Ксандреда. Этот нахал опять планирует захватить несчастную планету, установив свой тотальный контроль. Только опытным и мужественным удальцам удастся прекратить его злобные попытки поработить род людской. Хотите посмотреть, как сражается настоящий самурай? Тогда поспешите бесстрашному отряду на подмогу.

Все бойцы обладают особенными силами. Облачаясь в уникальные разноцветные костюмы и надевая специально разработанные шлемы, они могут использовать фантастические умения. Так, одни становятся невидимыми, другие развивают невообразимую скорость. А в схватках они применяют не только привычное оружие, но и мощных роботов. Эти механизмы, называемые Зордами, быстро собираются в гигантский Мегазорд. Он точно расправится с назойливым лиходеем!


Коментарии