Игра “Рокки Бальбоа”

Фанаты боевиков точно знают Сталлоне, воплотившего в захватывающем блокбастере роль Рокки Бальбоа. Этот храбрец отличался фантастическими мышцами и целеустремленностью. Отважный персонаж стал примером для миллионов мальчуганов, ведь упрямство многие препятствия может победить. Этот мужественный боец доказал, что упорством любую вершину получится покорить.

  В игру сыграли: 4087 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра Рокки Бальбоа предлагает потренироваться с этим легендарным парнем. Правда, сражаться с яростными конкурентами на ринге в этом приложении не потребуется. Зато отработать мощный удар вполне удастся. Так что принимайтесь колотить по боксерским грушам, чтобы тумаки вышли по-настоящему увесистыми. Цель этого гейма – не показать умопомрачительные боевые приемы, а старательно развивать уже имеющиеся навыки.

Чтобы нанести добротный хук, необходимо быстро нажимать по кнопкам Z и X. Чем проворнее будете клацать по этим клавишам, тем большую силу наберет ваш кулак. Причем, за этим параметром можно наблюдать на специальной шкале. Как только показатели окажутся на желаемой отметке – воспользуйтесь пробелом, и герой стукнет подвешенные снаряды. Совершенствуйтесь вместе прославленным киношным спортсменом, чтобы и в жизни не отступать перед сложностями.


Коментарии