Игра “Бокс на двоих”

По мнению великих мастеров рукопашных видов спорта, свои натренированные умения рекомендуется использовать только в зале, а не в жизни. И уж определенно не хвастать ими. Но как поступать человеку, рвущемуся продемонстрировать свою отвагу? Зачем учить приемы, если проверить их действенность не получится?

Игра бокс на двоих с лихвой компенсирует такие запреты. Она покориться тем, кто способен выстоять в состязании и не страшится мощных ударов. Дерзни посоревноваться за титул чемпиона. Докажи, что слабаков здесь нет, даже если не удастся достичь абсолютной победы.

Решительно отправляйся на ринг и посмотри в глаза разъяренному противнику. На это сражение тяжеловесов собралась поглазеть алчущая публика, разразившаяся аплодисментами. По атмосфере симулятор бокс на двоих не уступает действительности. Правда, бой несколько упрощен, но вариантов атак в достатке.

Подпустишь оппонента вплотную – и тут же получишь свинцовую зуботычину. Но разве храбреца остановят банальные синяки? Но и пропускать кулаки не следует. Жизненный резерв не бесконечен. Поэтому лучше потратить этот запас у конкурента. Измотать соперника, мечась по углам арены, не выйдет. А вот чередования стремительных и сокрушающих тычков с защитой гораздо действеннее.

  В игру сыграли: 2340 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии