Игра “Зума Делюкс”

Зума Делюкс никого не оставит равнодушным. Это красочное и динамическое приложение придётся по нраву как любителям стрелялок, так и фанатам скорости. Да и тех, кто предпочитает задачки на логику она развлечёт. Захватывающих сюжет, приятная графика и постоянно усложняющиеся задания оценят все геймеры, что решаться помериться силами с доисторическим драконом, что уж несколько веков подряд охраняет несметные сокровища.

  В игру сыграли: 4047 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, какая картина предстанет перед вашими глазами после старта? Прежде всего, вы увидите золотую драконью голову, что расположилась в центре поля. Из открытой пасти рептилии постепенно выкатываются пёстрые шарики, и продолжают свой путь по извилистой тропинке. Эта дорожка ведёт в бездонный туннель, но допустить, чтобы цветная цепочка в него провалилась никак нельзя.

Чтобы предотвратить неизбежное, необходимо расстреливать ползущую змейку из пушки. Она заряжена ядрами того же калибра и идентичных цветов, что и двигающиеся шары. Ваша задача – крутить её во все стороны при помощи мышки, пока вы по фрагментам не истребите всю гусеницу целиком.

Хорошей тактикой в игре Зума Делюкс будет первоочерёдное истребление самых длинных кусочков, что состоят из максимального количества бусин. Затем сможете добить коротенькие участки из трёх и более кругляшков.


Коментарии