Игра “Луксор”

Из хитроумного лабиринта тропок, по которым постоянно перемещаются цветастые сферы, состоит яркое приложение луксор. Считать эти красочные объекты не нужно – миссия этой флешки заключается в другом. Цепочка безостановочно увеличивается, а потому медлить не стоит. Поскорей отыскивай способ укоротить эту пеструю змейку, пока она не посыпалась в пропасть, иначе поражение неминуемо.

  В игру сыграли: 2239 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы предотвратить досадную промашку, игра луксор обеспечит необычной пушкой. Из этого оригинального орудия и предстоит палить по ползучей ленточке. Правда, бездумно расстреливать имеющиеся снаряды не рекомендуется – так положение получится лишь ухудшить. Пулять необходимо только в крупные скопления одноцветных фрагментов. Ухитришься метко угодить в такое сочетание, и оно мгновенно исчезнет.

В этом приключении пригодится отменная реакция, без которой ликвидировать передвигающиеся комбинации и пройти к следующему раунду не посчастливится. Если заприметишь бонус, обязательно примени его. Так, некоторые сюрпризы содержат бомбы, которые легко подорвут соседние элементы, другие замедляют ход или обеспечивают точным прицелом. Пользуйся такими полезными приемами, чтобы кругляшки не рухнули в бездонное отверстие.


Коментарии