Игра “Жажда скорости”

Есть такие экстремалы, для которых рискованные сумасбродства – дело привычное. Они забавляются, постоянно рискуя и заполучая адреналин. Чтобы снова испытать сумасшедший драйв, им приходится регулярно отыскивать новые опасные трассы и ввязываться в головокружительные состязания с искусными соперниками. Игра жажда скорости порадует таких озорников, предоставив в руководство крутой болид.

  В игру сыграли: 1643 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Взяв под контроль мощную гоночную тачку, поспешите промчаться по ночному шоссе. Правда, заезд легким не будет. На автобане повстречаются как другие машины, так и различные препоны. Следует уверенно маневрировать среди коварных преград, иначе неосторожность окончится грандиозной аварией. Потому не теряйте концентрации, ловко увиливайте от заграждений и продемонстрируйте талант превосходного водителя.

Если столкновение все же приключится, то железный конь замедлится или вылетит с автострады. Сложность флешки жажда скорости состоит и в том, что маршрут необходимо проехать за минимум времени, что добавит призовых баллов. При всем кажущемся удобстве дистанции, опередить прочих участников непросто. Лавируйте между оппонентами, чтобы восторжествовать в стремительном соревновании.


Коментарии