Игра “Элвин и бурундуки”

Непоседливые проказники с симпатичными мордашками будут радовать народ в игре Элвин и бурундуки. Да, грызуны тоже умеют круто развлекаться, в виртуальном мире им открыты все двери и сегодня они решили на себе ощутить, какие эмоции испытывают профессиональные гонщики. Для этого персонажи затеяли мероприятие, связанное со скоростной ездой по специальным трассам. Хочешь увидеть, как все будет происходить, а тем более, испробовать лично затевающееся приключение?

  В игру сыграли: 1234 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тогда включай фантазию и вместе с диким водителем, у которого есть хвост и по всему телу шерсть, настраивайся на динамичные заезды. Отбрось подальше в сторонку все страхи и сомнения, Элвин и бурундуки обязаны продемонстрировать имеющиеся таланты и способности с лучшей стороны. Ловкость и проворность в таком испытании будут оптимальными помощниками. Представь, как вырываешься вперед, захватываешь лидерство в свои руки, а потом первым финишируешь и получаешь все лавры чемпиона.

Понятное дело, что конкуренты – далеко не новички в этом деле. Они лихо маневрируют на дороге, обходят виражи и повороты. Обогнать их не просто, но никто не запрещает слегка нарушать правила, подрезать, главное, чтобы твоему герою в ущерб такие манипуляции не шли. Столкновения с забором или оппонентом – это потеря приобретенных позиций, однозначно, поэтому к таким мерам желательно не прибегать, а то до финала доберешься в числе последних и ни какой награды не завоюешь.


Коментарии