Игра “Черный плащ”

Захватывающие события из жизни пернатого рыцаря анимационного сериала Darkwing Duck стали поводом для отменной игры Черный Плащ из категории платформеры. В центре происходящих передряг – отважный селезень, задача которого уберечь от неприятностей город Сен-Канар. Одновременно на него совершили нападение сразу семь негодяев. Именно им и доведется противостоять. Больше всего проблемных моментов будет со Стальным Клювом.

  В игру сыграли: 2037 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы пробраться в засекреченное логово этого злодея, приготовься преодолеть все уровни с их многочисленными трудностями. Немало хлопот доставит и босс Квагу. Так что, бесстрашная птица намерена сражаться долго, упорно и пока не достигнет поставленной цели. Черный Плащ полагается на поддержку ловких геймеров. При таком раскладе его шансы одержать победу существенно вырастут. Главное, всегда здраво оценивать ситуацию.

Со многими объектами и персонажами можно и даже нужно взаимодействовать. Некоторые из них несут пользу, другие же наоборот желательно уничтожать. По ходу дела будет не так сложно догадаться, особенно опытным ребятам, что и с чем требуется проделать. Тем более повсеместно попадаются подсказки и есть инструкция. Местный народ надеется на триумф благородного рыцаря. Он уже не первый год лихо разделывается с коварными недругами и еще ни разу не столкнулся с досадным поражением. Уверены, этот раз исключением тоже не будет.


Коментарии