Игра “Робокоп”

Тем, кто любит фантастические фильмы, биоробот, фигурирующий в центре происшествий игры робокоп, должен быть давно известен. Этого парня, не знающего хорошо всем нам знакомого голода, усталости и боли, создали в специальной научной лаборатории для того, чтобы более результативно бороться с активно растущим уровнем преступности. Понятное дело, что все навыки, которыми в обязательном порядке должен обладать обычный рядовой КОП, в его случае доведены до совершенства. Не упусти шанс на практике испробовать таланты этого стража правосудия.

  В игру сыграли: 1391 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вполне логично, что с меткой стрельбой у персонажа проблем нет, он виртуозно поражает мишени даже с большого расстояния, для него не сложно прицеливаться и нашпиговывать пулями перемещающиеся цели. Скорости его манипуляций любой позавидует. А вот робокоп зависти не испытывает, так как он не живой и чувства ему не свойственны. Присоединяйся к его важной миссии по устранению особо опасных врагов, их слишком много и придется попыхтеть на славу.

В имеющейся экипировке этой стрелялки представлен солидный арсенал вооружения, который так и хочется применить по прямому назначению. Пора оттачивать реакцию, как только завидишь свежий манекен в виде человека, начинай его обстрел. Больше очков выдается за то, если угодишь в голову, а потом в сердце за пять секунд – успешно устранишь одного недруга и получишь бонусы. Они тут даются не просто так, их надо обменивать на мощные пушки и припасы патронов.


Коментарии