Игра “Робокилл 2”

Звездолету ДаркСтар пришлось из-за неполадок совершить экстренную посадку возле марсианского горнодобывающего завода ЛивианФайв. Оказалось, что на предприятии исчез весь персонал и, вероятно, его захватили инопланетные агрессоры, оккупировавшие станцию. Чтобы избежать очередных смертей, на миссию по уничтожению неземных врагов отправили робота. Управление этим механическим солдатом передает тебе игра Робокилл 2.

  В игру сыграли: 1595 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перемещаясь из одного опустевшего помещения в другое, расстреливай все, что хоть немного шевельнется. Попутно подбирай модули подзарядки, вооружение и деньги. Последние понадобятся для приобретения улучшенного оружия и прочих полезных штуковин в магазине. По мере исследования уровней старательно осматривайся, ведь в округе полно всяких пропастей.

Некоторые мосты разрушаются под весом боевой машины, потому пройти по ним удастся лишь единожды. Зато это можно использовать как западню для монстров, заманив их на площадку, откуда они не сумеют вырваться. Если чудища ухитрятся уничтожить персонажа в Робокилл 2, то он вновь появится в ближайшей комнате, где есть телепортатор. Правда, для его воскрешения потребуется потратить кучу баксов.


Коментарии